山西太原山西交通研创商务基地一期工程全过程造价咨询服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:山西交通研创商务基地一期项目工程造价咨询服务交控集团招采认证编号:JKJT-WLJT-****-YFBXZB-FW-******采购方式:公开招标招采类型:服务公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:**山西交通研创商务基地一期工程全过程造价咨询服务中标候选人公示 ? 项目名称:山西交通研创商务基地一期工程全过程造价咨询服务 招 标 人:******(****-*******) 招标代理:山西交建高速******(****-*******) 项目监督人:******信息网络中心(****-*******) 公示期限:****年**月*日**时至****年**月**日**时 山西交通研创商务基地一期工程全过程造价咨询服务招标评标工作已结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向监督部门或招标人署名反映。 一、中标候选人基本情况 中标候选人:北****** 投标报价:*******.** 综合评分:**.**质量要求:符合国家或行业有关规范、规程和技术规定,满足招标人咨询要求。造价咨询成果文件符合GB/T*****-****《建设工程造价咨询规范》标准。服务期限:自合同签订之日起至项目审计结束。 二、中标候选人项目负责人情况 中标候选人:北****** 项目负责人:张路听相关证书名称及编号:注册造价师建[造]*********** 三、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人:北****** 响应情况:响应招标文件 四、否决投标情况 中******低于成本报价竞标,其投标无效。 五、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 六、其他公示内容 无 七、监督部门: 上级监督部门:******招投标采购中心 联系人: 张先生 电话:****-******* 地址:山西省示范区太原学府园区南中环街***号B座 集团监督部门:******信息网络中心 地址:太原市龙城大街*号 电话:****-******* 联系人:陈先生 八、联系方式: 采购人:****** 地址:山西省太原市小店区龙城大街*号 邮编:****** 联系人:梁先生 电话:****-******* 招标代理:山西交建高速****** 地 址:太原市龙城大街*号山西交通物流集团大楼七层 邮 编:****** 电 话:****-******* 联系人:张先生