浙江杭州吴兴区消防救援大队搬迁工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区消防救援大队搬迁工程监理项目评标结果公示
项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:位于吴兴区***国道与区府路交接处,东至吴兴区第一中学,南至***国道,西至区府路,北至杏花苑小区
工程规模:新建总建筑面积约*****.**㎡,其中主楼*****.**㎡、消防塔楼***.**㎡、地下室****.**㎡;道路面积约****㎡,铺装面积约****㎡,绿化面积约为****㎡
招标范围:包括但不限于所有前期工程、房建工程、水电安装工程、室外配套工程、装修工程等所有工程的施工的全过程监理和相关服务
开标时间:****年**月*日**时**分 评标时间:****年**月*日 **时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量服务期项目总监项目总监证书名称及编号*浙江*************合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)许振华(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书*********湖州*************合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)王丰林(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书*********杭州*************合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)尹春庭(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********公示时间:自公示发布之日起~ ****年 **月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(一)有效标的确定*浙江******投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(一)有效标的确定投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴******代理机构******地 址吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地 址湖州市经济技术开发区中南大厦A座**楼联系人冯雯倩联系人张凤电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******附件:项目总监业绩--永诚.pdf项目总监业绩--湖州中设.pdf项目总监业绩--杭州大江.pdf企业信誉业绩--永诚.pdf企业信誉业绩--湖州中设.pdf企业信誉业绩--杭州大江.pdf