北京西城华中科技大学同济医学院附属协和医院云终端采购项目终止公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华中科技大学同济医学院附属协和医院云终端采购项目终止公告一、项目基本情况*.项目编号:GC-HGX******W*.项目名称:华中科技大学同济医学院附属协和医院云终端采购项目二、项目终止的原因有效投标人不足三家序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*武汉******CPU主频提供的证明材料不满足招标文件要求;主板接口、硬盘、机箱、显卡接口未提供证明材料,不满足招标文件要求。产品清单及指标要求*、云终端★*★*★**★**★**三、评审专家(单一来源采购人员)名单 史国友,郝春云,周考文,陈志,刘莲青 四、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息 名称:华中科技大学同济医学院附属协和医院 地址:武汉市解放大道****号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:中央国家机关政府采购中心 地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式文件联系人及电话:徐红蕾***-********侯凤成***-********评审联系人及电话:秦龙飞********王伟********中央国家机关政府采购中心****年**月*日
查看隐藏内容