山东济南济南市自然资源和规划局济南市自然资源和规划局土地市场供应技术服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市自然资源和规划局济南市自然资源和规划局土地市场供应技术服务项目废标公告一、采购项目名称:济南市自然资源和规划局土地市场供应技术服务项目二、分包名称:B包:济南市土地市场供应体系标准化应用研究三、采购项目编号:JNCZ(XL)-GK-****-****四、采购公告发布日期:****-**-** 五、采购方式公开六、废标原因因山东省城乡规划设计研究院投标报价低于其他通过符合性审查投标人报价,评标委员会视其投标文件为无效投标文件,故实质性响应达不到三家法定数量,予以废标。七、评审委员会成员李万明, 张虎君, 李健, 刘红英, 吴跟阳八、联系方式采购人:济南市自然资源和规划局地址:济南市历下区龙鼎大道*号龙奥大厦联系人:刘姚联系方式:****-********代理机构:******地址:济南市工业南路***号三庆枫润大厦***室联系人:张新联系方式:****-********