山东青岛青岛工程职业学院2020年青岛工程职业学院教务系统项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证?存证时间:?存证哈希值:?区块高度:?通道名称:-公告公示青岛工程职业学院****年青岛工程职业学院教务系统项目中标公告一、项目名称:****年青岛工程职业学院教务系统项目二、项目编号:ZFCG**********三、招标公告发布日期:****-**-**四、开标时间:****-**-** **:**五、采购方式:分散采购 货物类六、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******(*******)中标人地址:青岛市市北区黑龙江南路*号七、评标委员会成员名单:刘莉, 蒲卫刚, 宋燕, 刘峰, 赵延博主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******教务系统强智湖南V**.**套*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*******袁新良通过
*******翟型文通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标报价(专家一):违反P**页*.*条款;(专家三):违反招标文件**页*.*款规定;(专家四):不符合标书P**中*.*条款。明显低于其他投标人报价。;(专家五):不符合标书中P**中的*.*项的要求;对招标文件的商务要求响应情况*(专家三):违反招标文件**页*.*款;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
******
*青岛经济职业学校****年教学诊断与改进平台(二期)查看详细信息
*校园网综合管理系统项目查看详细信息
*实习综合管理系统采购项目查看详细信息
*青岛第二卫生学校教师诊断与改进系统查看详细信息获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******八、联系方式:采购人:青岛工程职业学院地址:山东省青岛市城阳区上马街道东张社区联系人:张东升联系方式:********代理机构:青******地址:青岛市市南区福州南路**号甲绿岛嘉园*号楼一单元****联系人:姜明祥联系方式:****-********公告期限****-**-* - ****-**-*九、代理费标准:按委托协议及招标文件中约定的服务费收取金额(万元):*.******-**-** **:**政府采购中标公告中小企业、残疾人企业、监狱企业附件中标公告变更集政府采购招标文件下载gs政府采购公开、邀请、竞谈、单一来源、询价、竞搓、PPP电子评招标文件下载政府采购模板、非模板附件条数为*****年青岛工程职业学院教务系统项目****年青岛工程职业学院教务系统.pdf评审专家费支付表政府采购非公开非电子评、公开工程招标文件下载-异议(预中标公示)-质疑