江苏南京[新]南通市通州区金沙湾新区康富东路、金泰南路道路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的南通市通州区金沙湾新区康富东路、金泰南路道路工程施工(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王振辉庄建骏宋健暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******港珠澳大桥珠海口岸(VI标段)货检区工程施工珠海格力港珠澳大桥**********-**-*******.**万元南通市开发区天星横河、中心竖河、长新北横河、新开港河四条河道黑臭水体整治设计施工总承包工程南通经济技术**********-**-*******.***万元新建新区学校工程南通市崇川区政府投资项目建设中心、南通市崇川区教育体育局****-**-******.***万元富民港河及爱玛花园河黑臭水体整治设计施工总承包南通经济技术**********-**-******.*万元新建新区学校室外配套工程南通市崇川区政府投资项目建设中心、南通市崇川区教育体育局****-**-******.***万元富民港河及爱玛花园河黑臭水体整治设计施工总承包南通经济技术**********-**-******.*******南通市通州区平潮镇安泰路、文峰路西延建设工程南通**********-**-******.**万元兴化市中和路东延建设工程兴化市诚信**********-**-******.***万元******东台市惠阳路中段(海陵南路-范公南路)拓宽改造工程东台市住房和城乡建设局****-**-******.***万元宜城市陵阳路二期(宜杭铁路-青弋江大道)道路建设工程PPP项目null****-**-*******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*福******未提供远程开标诚信承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull*广东潮*********.******.***.*nullnullnullnull*南*********.******.***.*nullnullnullnull*浙*********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull*扬*********.******.***.*nullnullnullnull**如*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**海*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江苏新*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**湖*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江苏*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江苏*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**盐城市*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江西省*********.******.***.*nullnullnullnull**江苏*********.******.***.*nullnullnullnull**无锡市*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**苏州市*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**福*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分**********.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.*************.******.***.***.****南*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****如*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****广东潮*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****扬*********.******.***.***.****无锡市*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江西省*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****浙*********.******.***.***.*************.******.***.***.****海*********.******.***.***.****湖*********.******.***.***.*************.******.***.***.****盐城市*********.******.***.***.****苏州市*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******日期:****-**-**
查看隐藏内容