山东潍坊昌乐县恒安片区棚户区改造项目(二期)施工、消防、监理(4标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:昌乐县恒安片区棚户区改造项目(二期)施工、消防、监理 (*标段) 二、招标项目编号:JSGC-CL-****-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年**月**日 六、评委评分汇总表:单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*潍坊*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***临*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***七、废标情况汇总:山东省******项目部配备中*人未按照招标文件要求提交最近连续*个月以上的养老保险缴纳证明,资格审查不合格,其投标文件为无效投标文件,不得进入详评。 八、中标候选人名单:投标单位名称投标报价(元)资信标得分技术标得分商务标得分综合得分潍坊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九、中标第一候选人信息: (一)企业名称:潍坊****** (二)中标价:******.**元 (三)工期:**个月 (四)中标人项目班子成员表姓名职务证书编号职称刘永生总监********高工何孝朋专监VG********工程师朱万刚专监VG********工程师黄晓东监理员PG********助理工程师唐晓波监理员PG********助理工程师十、评标委员会成员名单: 何金箱、赵丙安、伦增昌、袁洪江、李梅、刘志红、钟经礼 十一、联系方式 (一)招标人:昌乐县****** 地 址:潍坊市昌乐县新昌路****号城投大厦**楼 联系人:刘主任 联系方式:****-******* (二)招标代理机构:****** 地 址:潍坊市奎文区金鼎华府小区南门B座*楼 联系人:马楠楠 联系方式:***************年**月**日 中标候选人公示-*.pdf
查看隐藏内容