广东广州北京师范大学珠海校区一带一路学院工程全过程造价咨询

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称北京师范大学珠海校区一带一路学院工程全过程造价咨询招标人北京师范大学珠海校区招标代理广东信******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*******合格*******不合格未提交 项目负责人近三个月社保证明 ; ; 没提供项目负责人近三个月社保证明 ; ; 投标人未提供近三个月为项目负责人缴纳社保的证明 ; ; ; 未提交项目负责人三个月内社保记录 ; ; 未提供投标人近三个月社保证明 ; ;*******合格*******合格*广东******合格*******合格*珠海市******不合格未提交 项目负责人近三个月社保证明 ; ; 没提供项目负责人近三个月社保证明 ; ; 投标人未提供近三个月为项目负责人缴纳社保的证明 ; ; ; 未提交项目负责人三个月内社保记录 ; ; 未提供投标人近三个月社保证明 ; ;*广州******合格年?月?日入围结果表?资格审查结果表?
查看隐藏内容