云南昆明乌东德水电站禄劝县移民搬迁安置建设工程项目(3标段)--新村安置点生产用地土地开发整理项目(二期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

进场交易编号:JKMLQ**********_*招标人禄劝国有******招标人地址禄劝电子商务公共服务中心*楼招标联系人李工联系电话***********招标代理机构云南隆******招标代理机构地址昆明市环城南路***号招标代理联系人陈俊峰联系电话***********招标代理机构是否在失信惩戒记录期内是否监督部门名称及联系方式禄劝县政务服务管理局:****-********工程名称乌东德水电站禄劝县移民搬迁安置建设工程项目(*标段)--新村安置点生产用地土地开发整理项目(二期)(乌东德水电站禄劝县移民搬迁安置建设工程项目(*标段)--新村安置点生产用地土地开发整理项目(二期))行业主管部门禄劝国有******开标时间****-**-** **:**开标地点禄劝县公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法综合评标法公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**备注流标情况乌东德水电站禄劝县移民搬迁安置建设工程项目(*标段)--新村安置点生产用地土地开发整理项目(二期)(乌东德水电站禄劝县移民搬迁安置建设工程项目(*标段)--新村安置点生产用地土地开发整理项目(二期))原定于****年*月**日上午**时**分再禄劝县公共资源交易中心举行开、评标会议。开标会议于****年*月**日上午**时**分准时再禄劝县公共资源交易中心举行,但因四家邀请投标单位仅有两家对该项目投标保证金进行缴纳,未能达到开标要求,现做流标处理。废标情况被否决投标人名称被否决依据和原因本项目没有投标人被否决!详细评分表:无招标人审核意见情况属实,同意流标。审核人:李鑫露变更说明
查看隐藏内容