云南昆明禄劝彝族苗族自治县卫生健康局2019年乡镇卫生院救护车辆采购项目(所含包件号:1)
查看隐藏内容(*)需先登录
进场交易编号:JKMLQ**********评审日期:采购人禄劝彝族苗族自治县卫生健康局联系电话****-********采购人地址禄劝县屏山街道马家庄采购代理机构云南盛发工程******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市禄劝县屏山街道办吉兴路**号*幢*楼采购代理机构是否在失信惩戒记录期内是否采购项目名称禄劝彝族苗族自治县卫生健康局****年乡镇卫生院救护车辆采购项目行业主管部门禄劝彝族苗族自治县人民政府项目编号公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年**月**日上午**时**分开标地点禄劝彝族苗族自治县吉兴路**号*幢*楼(禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心)备注流标情况******资格审查第(三)项中未提供社会保障资金交纳证明,资格审查文件不符合招标文件规定的要求。合格投标人不足*家,不满足相关文件要求,做流标处理。废标情况 被废标供应商名称包号废标原因本项目没有投标人被废标!评标委员会成员名单采购人审核意见同意发布审核人:吴静梅此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。