云南昆明嵩明县人民医院双回路供电(院内部分)工程采购项目(所含包件号:1)
查看隐藏内容(*)需先登录
进场交易编号:JKMSM**********评审日期:****-**-**采购人嵩明县人民医院联系电话****-********采购人地址嵩明县嵩阳镇黄龙街***号采购代理机构******联系电话***********采购代理机构地址昆明市穿金路与二环北路交叉口禧瑞都永安国际**楼****采购代理机构是否在失信惩戒记录期内是否采购项目名称嵩明县人民医院双回路供电(院内部分)工程采购项目行业主管部门嵩明县财政局项目编号YNYX-****-****公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****年*月**日合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日 上午**:**开标地点嵩明县公共资源交易中心备注流标情况本项目截止到 **** 年 * 月** 日上午 * 时共有 * 家投标人按时递交了投标文件,于 **** 年 * 月 ** 日下午** 时召开评审会议,经评审: *、******未提供社会保险缴纳凭证; *、******提供的纳税凭证不满足招标文件要求。 本项目剩余有效投标人不足三家,经评标委员会决议:本项目流标。废标情况 被废标供应商名称包号废标原因本项目没有投标人被废标!评标委员会成员名单采购人审核意见同意发布审核人:叶海涛此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。