湖南常德疾病预防控制中心核酸实验室建设工程-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
疾病预防控制中心核酸实验室建设工程-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :疾病预防控制中心核酸实验室建设工程政府采购计划备案编号: 津财采计[****]****** 委托代理编号:HNHR(****)CG-** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(疾病预防控制中心核酸实验室建设工程)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由设备参数有误,需重新调整参数?四、联系方式采 购 人:津市市疾病预防控制中心联系人:张业梅联系电话:***********地 址:津市市车胤大道***号?采购代理机构:******联系人:刘力荣联系电话:****-*******地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道****号金穗花园*栋*单元***室 ?