福建福州建瓯市第二中学班班通设备采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市第二中学班班通设备采购项目结果公告(包*)一、项目编号:[******]FJJX[XJ]******* 二、项目名称:建瓯市第二中学班班通设备采购项目 三、采购结果 [******]FJJX[XJ]*******-*包* 废标理由: 截止至投标有效时间为止,本项目合同包一共有三家投标方递交了投标文件,经询价小组评审,南******电子投标文件未按询价通知书要求供应商代表签字录入,电子投标文件全部未加盖单位CA电子章,资格性不符合询价通知书要求,其投标无效;福******未按询价通知书要求将供应商代表签字录入,资格性不符合询价通知书要求,其投标无效;中顺(南平)******的资格性均符合招标文件要求,本项目合同包一有效投标人不足三家,流标。 四、主要标的信息 合同包[******]FJJX[XJ]*******-*包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:沈华柱 (包*)评审专家:张红妹,肖继强六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:合同包[******]FJJX[XJ]*******-*包*:/元 收取对象:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:建瓯市第二中学地址:建瓯市豪栋街*号联系方式:徐主任 ****—********.采购代理机构信息(如有):名称:****** 地址:福州市晋安区福州市晋安区岳峰镇横屿路**号(连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)*#楼**层**-**办公联系方式:****-********.项目联系人项目联系人:刘丽云电话:****-************* ****-**-**
查看隐藏内容