四川成都威远县大石包水库工程比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
威远县大石包水库工程比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___威远县大石包水库工程__威远县大石包水库工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称威远县大石包水库工程威远县大石包水库工程 比选人(项目业主)******联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称成都****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人张强项目负责人建筑经济管理中级招标从业人员CY**************专职技术人员张仁贵专职技术人员//招标从业人员CY**************专职技术人员李琴专职技术人员工程管理工程师招标从业人员CY**************专职技术人员张福成专职技术人员//招标从业人员CY**************专职技术人员尚文进专家技术人员道路与桥梁工程师招标从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注丹******丹棱县生态流域综合治理项目第*标段药科学院防洪通道****年**月**日最高限价*.**%收取张强******************中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注张强丹******丹棱县生态流域综合治理项目第十标段滨河北路带状公园建设项目
********年**月**日按最高限价*.**%计取无其它需公示的内容无监督部门及其电话行业主管部门威远县水利局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未提交比选文件四川******未提交比选文件贵州万和工程招标******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表******未提交比选文件成都腾跃******未提交比选文件******未提交比选文件北京******未提交比选文件四川省******未提交比选文件四******未提交比选文件四川******未提交比选******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表四川******未提交比选文件******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致四川金诚******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致,拟任项目负责人无招标代理从业方章。四川蜀江******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表四川大策******未提交比选文件四川******未提交比选文件成都中勤******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案******未提交比选文件四川******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表四******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致******未提交比选文件******未提交比选文件河北******未提交******未提交比选文件重庆******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表四川青盛******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致,拟任项目负责人无招标代理从业方章。中资******未提交比选文件四川******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表浙江******未提交比选文件四川中际******未提交比选文件方大******未提交比选文件******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表四腾******未提交比选文件******未提交比选文件******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致重庆大正******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表四川广智******未提交比选文件四川******未提交比选文件******未提交比选文件四川******未提交比选******不满足*.*条,未提供水利分类业绩证明材料四川******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致四川圣******未提交比选文件四川******未提交比选文件杭******未提交比选文件******未提交比选文件德******未提交比选文件四川中汇******不满足*.*条,拟任项目负责人无学历证书电子注册备案表******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致四川******未提交比选文件******不满足*.*条,拟任项目负责人提供的学历证书电子注册备案表与网络查询不一致。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。