山东济南寿光市营里镇道口社区A区项目室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿光市营里镇道口社区A区项目室外配套工程 中标候选人公示 (项目编号:SDYF****-****B***进场交易登记号:JSGC-SG-****-****) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 寿光市营里镇道口社区A区项目室外配套工程(第一标段:排水工程): *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:潍坊******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 中标候选人(潍坊******)的项目经理: 刘洪美二级建造师 鲁************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(潍坊******)的资格能力条件:满足招标文件要求。 寿光市营里镇道口社区A区项目室外配套工程(第二标段:电力工程): *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 中标候选人(******)的项目经理: 赵志军二级建造师 鲁************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:满足招标文件要求。 寿光市营里镇道口社区A区项目室外配套工程(第三标段:暖气管网工程): *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天; 中标候选人第 * 名:山东省寿******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为*******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:**日历天。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 中标候选人(******)的项目经理: 明金二级建造师 鲁************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:满足招标文件要求。 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市金顿大厦*楼***室 山东****** 三、其他 *、招标公告日期:****年**月**日至****年**月**日 *、开标日期:****年**月**日 *、评审情况: 第一标段:排水工程投标单位投标报价报价得分技术标得分资信部分得分得分排名山东*************.** **.** **.** ***.** *中桥建设(山东)有限公司*******.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** *山东省寿*************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **潍坊*************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** *第二标段:电力工程投标单位投标报价报价得分技术标得分资信部分得分得分*************.** **.** **.** ****.** **************.** **.** **.** ****.** *济*************.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ****.** **************.** **.** **.** ****.** **************.** **.** **.** ****.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ***.** ***************.** **.** **.** ***.** *山东*************.** **.** **.** ****.** **************.** **.** **.** ****.** *第三标段:暖气管网工程投标单位投标报价报价得分技术标得分资信部分得分得分排名*************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **山东*************.** **.** **.** ***.** **中桥建设(山东)有限公司*******.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** *山东省寿*************.** **.** **.** ***.** *济宁市*************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** **************.** **.** **.** ***.** ***、无效标情况说明:第二标段:******未提供项目经理社保;第三标段:******投标文件中提供的安全生产许可证过期。 *、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站***.******.***.cn/wfggzy、中国招标投标公共服务平台***.******.***上发布。 *、评标委员会成员名单: 张建东、赵红玲、尹兆珂、刘文远、杨金福、刘波、张克尧 四、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市营里镇人民政府。 五、联系方式 招标代理机构:山东****** 地 址: 寿光市金顿大厦 * 楼 *** 室 联 系 人: 王佳 电 话: ****-******* 电子邮件: ****** 公示.zip
查看隐藏内容