江苏南京黄岗安置小区智能化设备采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄岗安置小区智能化设备采购及安装工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的黄岗安置小区智能化设备采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人阎靖赵雪姣韩志亮暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******通安镇老旧小区综合改造-弱点智能化项目苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府****-**-******.**万元江阴高新区“两局两中心”智能化系统项目江阴高新技术产业开发区管理委员会****-**-*****.**万元第十届江苏省园艺博览会智慧园博项目**********-**-******.**万元徐州市纪委消园办案点改扩建(智能化)工程中国共产党徐州市纪律检查委员会****-**-******.**万元淮安高铁商务区站前滨水休闲区项目智能化采购及安装工程淮安高铁商务区站前滨水休闲区****-**-*****.**万元南通市公安局崇川分局城东等五个派出所智能化改造项目南通市公安局崇川分局****-**-*****.**万元******溧水区老旧小区智能化改造工程珍珠路以东老旧小区智能化工程南京市溧水区人民政府永阳街道办事处****-**-******.**万元南京市江宁区上峰初级中学教学实验楼、行政楼、风雨操场及室外智能化工程南京市江宁区上峰初级中学****-**-*****.**万元扬中市人民检察院大楼节能及智能化改造工程扬中市人民检察院****-**-*****.**万元常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目智能化系统工程中**********-**-*****.**万元新建新月湾拆迁安置房工程新建新月湾拆迁安置房智能化**********-**-*****.**万元福田雅居一期智能化**********-**-*****.********六合区文化城建设工程图书馆、文化馆智能化系统采购南京**********-**-******.**万元栖霞山风景区山门广场项目智能化采购及相关服务南京栖霞**********-**-*****.**万元东台市城东新区九年一贯制学校智能化工程东台市城东新区管理委员会****-**-******.**万元金湖县政务服务中心项目智能化系统采购金湖县**********-**-******.**万元灵璧县数字社会治安防控(天网)系统建设项目(EPC)灵璧县公安局****-**-*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未响应招标文件**页***.******.***要求*******委托人未按招标文件要求提供劳动合同。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----*南京*********.******.***.**----**********.******.***.**----*中通*********.******.***.**----*南*********.******.***.**----**********.******.***.**----*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标得分其他项得分投标报价综合标得分总分*南*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中通*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/**/*
查看隐藏内容