江苏苏州229省道江阴青阳至惠山西漳段(暨南大道-北惠路)施工项目S229QYD-SG标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道江阴青阳至惠山西漳段(暨南大道-北惠路)施工项目S***QYD-SG标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:***省道江阴青阳至惠山西漳段(暨南大道-北惠路)项目编号:E****************标段名称:施工项目S***QYD-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道江阴青阳至惠山西漳段(暨南大道-北惠路),施工项目S***QYD-SG第一中标候选人:江******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨亚东第二中标候选人:江******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:抄玉民第三中标候选人:宜******,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐胞胞废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件中《投标人项目经理、项目总工任职承诺书》未按招标文件规定签字,不符合评标办法中第一个信封形式评审与响应性第(*)条规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨海峰 联系电话:***-********投标单位投标报价(元)评标价(元)评标基准价(元)偏差率评标价得分履约信誉得分合计*************************.**E+**-*.**%***.******.***.*****************************.**%***.******.***.***河*************************.**%***.******.***.***************************-*.**%***.******.***************************-*.**%***.******.***.****************************.**%***.******.****************************.**%***.******.***.****************************-*.**%***.******.***江苏************************-*.**%***.******.***.***江*************************.**%***.******.****************************.**%***.******.***************************-*.**%***.******.***.***江************************-*.**%***.******.***.***南************************-*.**%***.******.***.****南************************-*.**%***.******.***.*****************************.**%***.******.***.****无锡*************************.**%********************************.**%***.******.***.****宜春市*************************.**%***.******.***.***宜************************-*.**%***.******.***.***中************************-*.**%***.******.***异议联系人:杨海峰联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容