浙江湖州(旧馆镇)062020-026旧馆科创中心围墙及传达室新建工程承包候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******-***旧馆科创中心围墙及传达室新建工程评标结果公示招标方式:公开发包建设地点:南浔区旧馆镇科创中心建设规模:约****平方米招标范围:本工程量清单的全部内容以及发包文件要求的隐含施工内容(具体详见工程施工图纸)(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月*日*:**评标时间:****年**月*日**:**序号推荐承包候选人竞包报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*************合格**蔡建华中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:浙*************************合格**谈军中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:浙**************************合格**周冬青中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:浙*************中标候选人顺序说明:按中标候选人名称的第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字笔画由少到多排序,以此类推。公示时间:****年**月*日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供项目负责人近三个月任何一个月社保证明投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地 址浙江省湖州市南浔区旧馆镇燕三路***号A座六楼****地 址湖州市凤凰一村 ** 幢电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。