浙江嘉兴嘉兴科技城地下综合管廊项目二期工程基坑监测项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴科技城地下综合管廊项目二期工程基坑监测项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称嘉兴科技城地下综合管廊项目二期工程基坑监测项目招标人嘉******招标代理机构嘉兴市******工程规模管廊:全长约*.*km,综合管廊布置在三环东路、新**省道上。中标候选人浙江化******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级;未被“信用中国”网站和“信用中国(浙江)”网站列入严重失信黑名单项目经理(负责人)杨峰项目经理(负责人)资质证书及编号国家注册土木工程师(岩土)[证书编号:AY*********]工期承诺完成质量合格,(符合国家现行有关标准、规范和规程的要求)评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标单价高于招标人设置的最高限价开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容