福建三明边贸东路路灯工程[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示 招标项目编号: E******************* 本工程于****年**月**日上午*∶**时在宁化县公共资源交易中心三楼开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标人公示如下: *、招标工程项目概况 招标项目名称:边贸东路路灯工程 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/; 专家评委:黄文霖、夏建业、黄新根、黄禄琼、伍玉云 评标办法:简易评标法。 *、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称被否决投标的原因及依据结论*中建万迪(福建)******存在***.******.***“拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”情形,未提供项目负责人相关信息。作废标处理 *******存在***.******.***“未按招标文件规定提交了投标保证金”情形。作废标处理 *、推荐的中标人及其投标文件相关内容 边贸东路路灯工程序号单位名称投标报(元)项目负责人及证号工期质量标准中*************涂伟、闽******************个日历天符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准*、公示时间 公示期为****年**月*日至****年**月**日。 *、异议的渠道和方式 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:宁化县住房和城乡建设局联系电话:****-******* 招 标 人:福建******; 电话:*********** 联系人:胡先生 ******:****** 联系人:小刘 电话:*********** 日期:****年**月*日
查看隐藏内容