河南新乡京港澳高速公路新乡服务区租赁经营项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京港澳高速公路新乡服务区租赁经营项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果京港澳高速公路新乡服务区租赁经营项目经过评标委员初步评审,有效投标人不足三家,投标明显缺乏竞争性,经评标委员会一致决定,否决全部投标。本项目作废标处理。二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因******** 无信贷证明********未按招标要求签字 *无信贷证明*业绩证明与招标文件不符三、评标委员会名单:郭玉红、黄海、宋广富、王双有、于金杰、赵秋涛、周晓英 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:****** 联系人:孙先生 联系电话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容