福建福州福州市鼓楼区温泉公园服务中心2021年温泉公园郁金香成品花货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市鼓楼区温泉公园服务中心****年温泉公园郁金香成品花货物类采购项目结果公告(合同包[******]FZCM[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]FZCM[TP]*******二、项目名称:福州市鼓楼区温泉公园服务中心****年温泉公园郁金香成品花货物类采购项目 三、采购结果[******]FZCM[TP]*******-* 包*废标理由:******不符合谈判文件中规定的实质性条款(分项报价超过了谈判文件规定的最高限价),视为无效报价。本项目有效报价人不足三家按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]FZCM[TP]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林燕华 (包*) 评审专家: 周天恩,牟大庆 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FZCM[TP]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区温泉公园服务中心 地址:福州市鼓楼区温泉公园路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市晋安区福新中路***号 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:小郑 电话:****-********福******
查看隐藏内容