福建福州2020双提升办公家具用具及安防监控等弱电系统结果公告(包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****双提升办公家具用具及安防监控等弱电系统结果公告(合同包[******]CS[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]CS[TP]*******二、项目名称:****双提升办公家具用具及安防监控等弱电系统 三、采购结果[******]CS[TP]*******-* 包*废标理由:本项目合同包*满足竞争性谈判文件的合格供应商不足三家,本项目合同包*废标。 四、主要标的信息合同包[******]CS[TP]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 赵少群 (包*) 评审专家: 钱红,林宪生 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]CS[TP]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜(*)资格性审查情况:各供应商资格性审查均通过。(*)符合性审查情况: *、******未提供“录像机”技术参数中第**项和第**项的检验报告,经谈判小组评议,按照竞争性谈判文件“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的规定,按照无效投标处理。 *、******和******的符合性审查均通过。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市台江区新港街道社区卫生服务中心 地址:福州市台江区国货西路***号国货商厦*-*层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦第十二层**-**室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:樊淑贞 电话:****-**************
查看隐藏内容