青海海南共和县污水管网与污水处理厂提标改造及扩建工程 标段六中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[海南藏族自治州·共和县]共和县污水管网与污水处理厂提标改造及扩建工程 标段六中标候选人公示[已发中标候选人公示]【&nbsp信息时间:****/**/** **:**:**&nbsp 阅读次数:】【我要打印】【关闭】共和县污水管网与污水处理厂提标改造及扩建工程 标段六施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 共和县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易中心.海南州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:李海峰证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名青海****** 完全响应 ********.**元 姓名:吴振川证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:张小琳证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因四川******进青登记资料不完整。******重复投标。******未提供****年财务报表。青海******未提供****年财务报******企业安全生产许可证过******进青登记资料不完整。河******进青登记资料不完整。云南******进青登记资料不完整。******未提供****年财务报******进青登记资料不完整。吉林省******无项目经理信用截图。******未提供****年财务报表。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表*.jpg系数抽取表.jpg开标记录表*.jpg
查看隐藏内容