福建漳州【磁灶镇人民政府】东山村局部景观提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东山村局部景观提升工程中标候选人公示
招标编号:晋磁招标[****]**号
东山村局部景观提升工程项目公开招标于****年**月*日在晋江市磁灶镇人民政府文体中心二楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******华浩建设(福建)有限公司 漳州******投标报价******元******元******元质量目标符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》合格及以上标准。工期总工期为** 个日历天,苗木养护期为一年(半年成活养护,半年日常养护)项目负责人姓名林益辉张辉阳李蔚证书名称中级职称证书中级职称证书高级职称证书证书编号B*********M***********************资格能力条件具备独立法人资格、含有园林绿化经营范围。具备独立法人资格、含有园林绿化经营范围。具备独立法人资格、含有园林绿化经营范围。*、评标办法:简易评标法。
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标投标文件中提供的投标函内容未按招标文件的规定填写不符合招标文件第三章第二节评标办法和标准第***.******.***条规定评标委员会成员名单:许志盛、林彩微、黄水红。
*、确定中标价参数:K的取值为*.**%;招标控制价:******元,其中可竞争费用:******元,不可竞争费用:****元。
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:晋江市磁灶镇东山村民委员会(全称,并加盖公章)
办公地址:晋江市磁灶镇
联系电话:***********联系人:张先生
招标代理机构:泉州******(全称,并加盖公章)
办公地址:福建省泉州市丰泽区东海街道云山社区云盛路**-*号杰利大厦别墅*层***室
邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:/,联系人:小杨
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:****年**月**日