福建福州漳州职业技术学院智慧供应链产教中心设备货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州职业技术学院智慧供应链产教中心设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZZSCGZX[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]ZZSCGZX[GK]*******二、项目名称:漳州职业技术学院智慧供应链产教中心设备货物类采购项目
三、采购结果[******]ZZSCGZX[GK]*******-* 包*废标理由:******未按招标文件要求提供资信证明材料,资格审查不合格;实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。 四、主要标的信息合同包[******]ZZSCGZX[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZZSCGZX[GK]*******-* 包* :*元收取对象: 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州职业技术学院 地址:福建省漳州市芗城区大学路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:漳州市政府采购中心 地址: 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:郭先生 电话:****-*******漳州市政府采购中心