福建福州滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目结果公告(包57)
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目结果公告(合同包[******]FJGRX[GK]*******-**)
一、项目编号:
[******]FJGRX[GK]*******二、项目名称:滨海新城综合医院一期医用电子生理参数检测仪器设备采购项目
三、采购结果[******]FJGRX[GK]*******-** 包**废标理由:“******”未在电子投标文件中提供法定代表人授权书原件的扫描件,资格审查不通过,视为无效投标;“福建******”未在电子投标文件中提供法定代表人授权书原件的扫描件,未提供开户行出具的资信证明,资格审查不通过,视为无效投标;本项目合同包有效投标供应商未达法定数量按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]FJGRX[GK]*******-** 包**主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJGRX[GK]*******-** 包** :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市卫生健康委员会 地址:福州市南江滨西大道***号东部办公区*号楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建国****** 地址:福州市鼓楼区乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦*层B区 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:林丽娟 电话:****-********福建国******