黑龙江哈尔滨黑龙江农垦建三江人民医院2020年第二批医疗设备采购项目一包废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 黑龙江农垦建三江人民医院****年第二批医疗设备采购项目一包已于****年**月*日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:黑龙江农垦建三江人民医院****年第二批医疗设备采购项目一包 (二)采购方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月*日至****年**月**日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 资格审查通过*家。未通过原因:******资质要求未符合前附表**项*.*投标人须提供的资质证明文件, 该供应商未提供医疗器械经营许可证, 投标无效。 四、联系方式 *.招标人名称:黑龙江农垦建三江人民医院            地 址:黑龙江省佳木斯市农垦建三江管理局北环路中段 联 系 人:徐先生            联系方式:电话:****-*******            *.招标代理机构名称:******             地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号             联 系 人:孙先生 联系方式:****-******** 电子邮箱:****** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容