江苏南通常州老城厢复兴发展项目常州老城厢复兴发展项目-文化宫广场及周边旅游设施提升外立面工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州老城厢复兴发展项目工程中标公示工程编码****************工程名称常州老城厢复兴发展项目标段编号****************-BD-***标段名称常州老城厢复兴发展项目-文化宫广场及周边旅游设施提升外立面工程建设单位常州市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区天宁街道,东至和平北路,南至延陵西路,西至文化路、县学路,北至常惠网球俱乐部北侧项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*************.**外墙装饰;改造修缮;防水工程.陈炳华*************.**外墙装饰;改造修缮;防水工程.蔡金宝*************.**外墙装饰;改造修缮;防水工程.吴杰资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的******项目负责人第二代身份证原件未上传评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过******通过******通过通过******通过通过******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***常********.***********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州老城厢复兴发展项目项目中标情况工程编码****************工程名称常州老城厢复兴发展项目建设单位常州市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市天宁区天宁街道,东至和平北路,南至延陵西路,西至文化路、县学路,北至常惠网球俱乐部北侧项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价**.******万元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理陈炳华资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况