福建福州福建省南平市农业科学研究所智能大棚采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省南平市农业科学研究所智能大棚采购项目结果公告(包*)一、项目编号:[******]FJJX[GK]*******-* 二、项目名称:福建省南平市农业科学研究所智能大棚采购项目 三、采购结果 [******]FJJX[GK]*******-*-*包* 废标理由: 至投标截止时间****年**月**日**:**,共有*家投标人递交了投标文件,经资格小组审查,龙岩漳平******电子投标文件全部未加盖单位CA电子章,资格性不符合招标文件要求,其投标无效;南平******单位负责人授权书投标方代表未填写全名,资格性不符合招标文件要求,其投标无效;******财务状况报告证明材料提供不齐全,依法缴纳税收证明材料未在有效期内,资格性不符合招标文件要求,其投标无效;本项目合同包一有效投标人不足三家,流标。 四、主要标的信息 合同包[******]FJJX[GK]*******-*-*包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:合同包[******]FJJX[GK]*******-*-*包*:/元 收取对象:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省南平市农业科学研究所地址:福建省南平市建阳区童游街道东桥东路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有): 名称:******地址:福州市晋安区福州市晋安区岳峰镇横屿路**号(连江北路与化工路交叉处)东二环泰禾城市广场(一期)*#楼**层**-**办公联系方式:****-********.项目联系人项目联系人:刘丽云电话:****-************* ****-**-**返回上一篇:福州市第二医院共享轮椅、平车服务项目结果公告 下一篇:没有了
查看隐藏内容