福建福州宁德市医院医疗设备采购项目货物类采购项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市医院医疗设备采购项目货物类采购项目结果公告(合同包[******]HXCG[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]HXCG[GK]*******二、项目名称:宁德市医院医疗设备采购项目货物类采购项目
三、采购结果[******]HXCG[GK]*******-* 包*废标理由:******资格及资信证明文明正本中未附资信原件,福建省宁******未附*-*医疗器械注册证,资格审查均不合格。 四、主要标的信息合同包[******]HXCG[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]HXCG[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市医院 地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦第六层 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:小柳 电话:*****************