浙江杭州吕山乡南杨村公寓房工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent吕山乡南杨村公寓房工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******陈操第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******陈操***.************.******钱珅***.************.******陈琦**.************.******陈峰**.************.******殷强**.************.******单泱泱**.************.******丁生荣**.***浙江*********.******徐丹**.***浙江*********.******计雪龙**.*************.******范征**.*************.******王春田**.*************.******付云蕾**.*************.******蒋倍丹**.*************.******宋先亮**.*************.******唐国龙**.*************.******蔡培华**.*************.******杜金乔**.****浙江*********.******钱国球**.*************.******沈华东**.*************.******王俊**.*************.******徐志伟**.*************.******朱果奇**.*************.******王芬**.*************.******施玲莉**.*************.******戴笑春**.*************.******费伟**.*************.******沈焕杰**.*************.******卢凡君**.*************.******施红东**.*************.******姚莉娟**.*************.******刘坤**.*************.******陈祝彬**.*************.******康健**.*************.******陆建辉**.*************.******林继庆**.*************.******常广平**.*************.******李成广**.*************.******黄健**.*************.******冯早根**.****浙江*********.******李芬**.*************.******王国洪**.****浙江*********.******王乐平**.*************.******缪成斌**.*************.******徐薇**.****浙江*********.******周婷**.*************.******房涛**.*************.******王中华**.*************.******姚栋才**.*************.******朱胜权**.*************.******陈泉**.*************.******李万铭**.****浙江*********.******王朋**.****浙江*********.******王昆鹏**.*************.******李斌**.*************.******杨琪**.*************.******陈延元**.*************.******陈志炜**.*************.******包为朝**.*************.******任如彩**.*************.******缑豫波**.****湖州*********.******曹徐森**.*************.******项卫芳**.*************.******张鹏渊**.****杭州*********.******华国水**.*************.******丁国祥**.****浙江*********.******黄香兰**.*************.******吴建生**.****浙江*********.******褚晓慧**.****浙江*********.******黄有民**.*************.******唐祥生**.*************.******张小元**.*************.******滕士高**.****浙江*********.******唐红福**.*************.******郑继平**.*************.******陈剑辉**.*************.******方晓健**.*************.******欧阳浩鹏**.*************.******梁云锋**.****中雅建设(浙江湖州)有限公司***.******佘威震**.*************.******封敏杰**.*************.******钱建文**.*************.******郭珍贵**.*************.******邱美强**.*************.******徐炜林**.*************.******戴凤霞**.*************.******方仁君**.*************.******许伟华**.****浙江*********.******刘正英**.*************.******邵和敏**.*************.******刘金龙**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提供分管安全生产副经理任命文件不符合招标文件资格评审标准:提供企业分管安全生产副经理的任命文件。*******未提供建筑总承包资质证书不符合招标文件资格评审标准资质等级要求:具有建筑工程总承包三级及以上资质。*******工期超过招标文件计划工期不符合招标文件响应性评审标准中工期要求。*******未提供分管安全生产副经理任命文件不符合招标文件资格评审标准:提供企业分管安全生产副经理的任命文件。投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月*日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉 EpointContent
查看隐藏内容