江苏苏州泉山区翟山大沟片区雨污分流工程-1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
泉山区翟山大沟片区雨污分流工程-*标段
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泉山区翟山大沟片区雨污分流工程-*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称徐州市******徐******广******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名张剑金良韦庆贤投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.云龙区三八河片区黑臭河道治理(一道中沟)水系连通工程项目施工(二标段);*.徐州市****年城区污水管网完善工程 *标段;*.徐州市向丰县和沛县输送原水工程施工*标段;*.徐州市黑臭河道整治鼓楼区子房河治理工程;*.徐州市黑臭河治理铜山区东风河整治工程;*.徐州市 **** 黑臭河道综合治理鼓楼区荆马河(殷庄东闸至开发区段)工程;*.徐州市 **** 年度黑臭河道综合治理鼓楼区拾东河工程;*.贾汪增压泵站工程施工标*. 姚庄路雨污分流及姚庄大沟水系贯通工程施工;*. 徐州市故黄河贯通及王窑河综合整治工程施工 A 标段;*. 南水北调宿迁市尾水导流工程施工 ** 标;*. 徐州市城区污水管网及雨污分流工程-玉带路污水管道贯通工程;*. 徐州市 **** 年度城区污水管网完善工程(排水线路改造、易淹易涝片区应急提升工程)* 标段;*. 环城路(中山路-解放路)雨污分流、铜沛路西段排水改造工程;*. 徐州市区奎河综合整治工程建设处*.乐昌市武江河饮用水源置换工程-乐城水源置换工程及乐昌市自来水取水口上移工程勘察、设计、施工总承包;*. 花都大道供水管(DN****)迁改工程(EPC)项目;*. 竹料地区管网缺压改造工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)云龙区三八河片区黑臭河道治理(一道中沟)水系连通工程项目施工(二标段)(含 DN**** 管道铺设);贾汪增压泵站工程施工标;空军后勤学院至污水处理厂管网工程(含DN****管道铺设);徐州市****年度黑臭河道综合治理鼓楼区拾东河工程;徐州市****年城区污水管网完善工程*标段(含顶管、箱涵工程)云龙区三八河片区黑臭河道治理(一道中沟)水系连通工程项目施工(二标段)(含 DN**** 管道铺设);贾汪增压泵站工程施工标;空军后勤学院至污水处理厂管网工程(含 DN**** 管道铺设);徐州市 **** 年度黑臭河道综合治理鼓楼区拾东河工程;徐州市****年城区污水管网完善工程*标段(含顶管、箱涵工程)竹料地区管网缺压改造工程;广花一级公路地下综合管廊及道路快捷化改造配套工程塘贝北路节点-白云节点段供水管网改造工程;地铁六号线华南植物园站供水管网改造工程(一期复装DN****永久管)设计施工总承包 。资格预审情况///二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******项目经理未按招标文件要求提供类似业绩三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:序号投标人商务标得分详细评审得分总分排名*徐州市********.** **.** **.** **徐********.** **.** **.** **广********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **徐州********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **徐州********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** ***********.** **.** **.** ****苏州市********.** **.** **.** **五、拟定中标人:徐州市******。
六、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泉山区水利工程建设处,电话:****-********。
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。
日期:****年**月**日