浙江嘉兴之江路嘉善塘桥工程(监理工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉******招标代理机构嘉兴市******工程名称之江路嘉善塘桥工程(监理工程)工程规模项目起点位于嵩山路,终点位于泰山路,道路全长***米,宽**米,配套桥梁一座,跨V级航道嘉善塘,桥梁北坡设置相应的辅道,配套建设排水、照明、绿化及交通安全设施等。道路为城市次干路,桥梁最大单跨**米。中标候选人浙江******************************************投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** 投标费率(%)*.***%*.***%*.***%*.***%*.***%*.***%*.***%工期(日历天)***日历天(如施工工期延误则监理服务期相应延长,且不另计费用)中标候选人资质市政公用工程乙级市政公用工程甲级市政公用工程乙级市政公用工程甲级市政公用工程乙级市政公用工程乙级市政公用工程甲级项目负责人周惠军李德丰周斌赵光明张俊杰雷波岳渊远项目负责人资格注册国家监理工程师(市政公用工程)注册国家监理工程师(市政公用工程)注册国家监理工程师(市政公用工程)注册国家监理工程师(市政公用工程)注册国家监理工程师(市政公用工程)注册国家监理工程师(市政公用工程)注册国家监理工程师(市政公用工程)中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门嘉善县住房和城乡建设局联系电话****-********县政务数据办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
公示日期:****年**月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分
无
附件*:开标会议记录序号投标人投标报价(万元)投标费率(%)项目负责人工期(日历天)投标保证金缴纳形式及金额**********.**** *.***%沈琴***日历天(如施工工期延误则监理服务期相应延长,且不另计费用)转账*浙江*********.**** *.***%奚亚芳转账**********.**** *.***%杜寒松转账**********.**** *.***%徐新强转账**********.**** *.***%李德丰转账**********.**** *.***%丁金忠转账**********.**** *.***%梁成转账**********.**** *.***%钱佳佳转账**********.**** *.***%张俊杰转账***********.**** *.***%胡金华转账***********.**** *.***%俞显为转账***********.**** *.***%张勤丽转账***********.**** *.***%项家伟转账**浙江*********.**** *.***%章柏林转账***********.**** *.***%焦方彬转账***********.**** *.***%包新峰转账**浙江*********.**** *.***%周惠军升通担保叁万元***********.**** *.***%杨政转账***********.**** *.***%雷波转账***********.**** *.***%曹伟转账***********.**** *.***%臧淑华转账***********.**** *.***%刘丽华转账***********.**** *.***%周斌升通担保叁万元***********.**** *.***%岳渊远转账***********.**** *.***%金智转账***********.**** *.***%赵光明转账附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价C值下浮动率A价格权重B***.**** ***.**** ***.**** **%**.**%**.**%附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******存在不符合法律法规规定或未满足招标文件实质性要求的其他事项技术标符合性审查第十二条已通知*******投标报价高于最高投标限价技术标符合性审查第九条已通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人*************************************************附件*:评标委员会名单序号评委姓名备注*汤剑峰业主评委*林美省库抽取评委*吕秀杰省库抽取评委*张明芳省库抽取评委*万玉芳省库抽取评委附件*:技术标评审结果投标人评委评委评委评委评委浙江*********.******.***.****.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***