福建福州福建船政交通职业学院实训机房电脑、交换机、机柜、布线采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建船政交通职业学院实训机房电脑、交换机、机柜、布线采购项目结果公告(合同包[****]FJGGZY[GK]*******-*)一、项目编号:[****]FJGGZY[GK]*******二、项目名称:福建船政交通职业学院实训机房电脑、交换机、机柜、布线采购项目三、采购结果[****]FJGGZY[GK]*******-* 包* 废标理由:合同包*共有*家投标人在规定的时间内递交了投标文件。 在资格审查阶段,******、福建省兴星欣******等*家投标人未按招标文件要求提供单位负责人授权书原件的扫描件,未通过资格性审查。 在技术部分符合性审查阶段,福******、福州******、************、福******等*家投标人所投核心产品为同一品牌(联想启天),根据招标文件规定,有效投标人只能计一家。 因此合同包*有效投标人不足*家,本次采购程序终止。 四、主要标的信息合同包[****]FJGGZY[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 叶群辉 (包*) 评审专家: 顾江,黄凌,沈汪江,苏武荣 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包[****]FJGGZY[GK]*******-* 包* :*元收取对象: 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建船政交通职业学院 地址:福州市仓山区首山路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福建省福州市华林路***号屏东写字楼 联系方式:********,******** *.项目联系人 项目联系人:交易受理处陈先生,交易监督处肖女士 电话:********,******** 福建省公共资源交易中心
查看隐藏内容