江苏南京(仙林大学城)南京大学仙林校区动物房项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(仙林大学城)南京大学仙林校区动物房项目施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: AXL******-**SG标段类别: 施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京大学的南京大学仙林校区动物房项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人************江******企业资质等级建筑工程特级建筑工程特级建筑工程一级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人宋晓华范宜兵纪鉴峰项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程二级项目负责人证书编号****************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩江苏生命科技创新园园区工程E*D*工程施工;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩南大科学园研发办公及辅助设施项目南大科学园新兴产业孵化基地重点实验室项目施工总承包工程;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名江******资格预审得分企业资审业绩盘城中学、永丰中学合并异地建设项目总承包工程;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金未缴纳。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* 江****** *.** *.** *.** *.** *.*** 江苏大汉****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** 中国建筑一局(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.***、拟定中标人: *******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:招标代理联系电话:***-********-****招标人地址:栖霞区仙林大道***号招标代理地址:南京市玄武区龙蟠路***-*号赞成湖畔居商务楼*楼
查看隐藏内容