河南济源JGZJ-工-2020082001000中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JGZJ-工-*************中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:济源市公共资源交易中心原文链接地址河南******受济源产城融合示范区水利局的委托,就天坛山供水工程水质提升改造项目二标段进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日下午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心第二开标室进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:
一、项目名称:天坛山供水工程水质提升改造项目二标段
二、招标编号:JGZJ-工-*************
三、中标候选人信息:
招标控制价:*******.**元
第一中标候选人:河******
投标报价:*******.**元 工 期:***日(****年**月**日前完工)
项目经理:张银娟注册编号:豫************
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备独立法人资格、水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
第二中标候选人:******
投标报价:*******.**元 工 期:***日(****年**月**日前完工)
项目经理:孙燕注册编号:豫************
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备独立法人资格、水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
第三中标候选人:河南******
投标报价:*******.**元 工 期:***日(****年**月**日前完工)
项目经理:张耀 注册编号:豫************
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备独立法人资格、水利水电总承包贰级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
四、否决投标情况说明:
*.******施工方案与工作量清单不符,未通过技术标评审*.******投标文件中未提供员工与投标单位无工资关系证明、******无“信用河南“截图””及河******无“信用河南“截图””,以上*家未通过资格评审。
五、公示媒体:
中国招标投标公共服务平台、河南省电子招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(河南省·济源市)和河南******网站
六、公示期:****年**月**日—****年**月**日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
七、招标人(代理机构)及联系方式:
招 标 人:济源产城融合示范区水利局
地 址:济源市第二行政区*号楼
联 系 人:张先生
电 话:****-*******
招标代理机构:河南******
地 址:济源示范区愚公路科技大道东南角科灵电器五楼
联 系 人:张女士、苗女士
联系电话:***********、****-*******
行业监管:济源产城融合示范区水利局招投标管理办公室
行业监管电话:****-*******
公管办电话:****-***********年**月**日