河南济源JGZJ-工-2020082001000中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JGZJ-工-*************中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:济源市公共资源交易中心原文链接地址河南******受济源产城融合示范区水利局的委托,就天坛山供水工程水质提升改造项目一标段进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日下午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心第二开标室进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下: 一、项目名称:天坛山供水工程水质提升改造项目一标段 二、招标编号:JGZJ-工-************* 三、中标候选人信息: 招标控制价:*******.**元 第一中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 工 期:***日(****年**月**日前完工) 项目经理:罗陆锋注册编号:豫************ 中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备独立法人资格、水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 第二中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 工 期:***日(****年**月**日前完工) 项目经理:赵伟峰注册编号:豫************ 中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备独立法人资格、水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工 期:***日(****年**月**日前完工) 项目经理:崔振山注册编号:豫************ 中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备独立法人资格、水利水电工程施工总承包叁级资质,具有有效的企业安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 四、否决投标情况说明: 河******,缺少“信用河南”查询截图,没有通过资格评审;******开标一览表投标报价超过控制价,且与投标函及投标报价不一致,没有通过形式评审;河******、******,施工方案未对工程量清单实质性相应,没有通过技术评审。 五、公示媒体: 中国招标投标公共服务平台、河南省电子招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(河南省·济源市)和河南******网站 六、公示期:****年**月**日—****年**月**日 在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理! 七、招标人(代理机构)及联系方式: 招 标 人:济源产城融合示范区水利局 地 址:济源市第二行政区*号楼 联 系 人:张先生 电 话:****-******* 招标代理机构:河南****** 地 址:济源示范区愚公路科技大道东南角科灵电器五楼 联 系 人:张女士、苗女士 联系电话:***********、****-******* 行业监管:济源产城融合示范区水利局招投标管理办公室 行业监管电话:****-******* 公管办电话:****-***********年**月**日
查看隐藏内容