广西玉林[广西壮族自治区·玉林市·玉林市博白县][公开招标][公开招标]博白县皮肤病防治院业务用房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称博白县皮肤病防治院业务用房建设项目项目编号YLZC****-G*-*****-HTXZ建设单位博白县皮肤病防治院招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西火******结构类型及规模底层***.**㎡建六层总建筑面积****.*㎡,具体以实际图纸和工程量清单为准。开标时间****/**/***:**:**开标地点(五楼)开标室四公示开始时间****/**/**公示截止时间****/**/**拟中标******中标候选人情况第一中标 候选人单位名******投标报价人民币陆佰壹拾玖万肆仟肆佰柒拾肆元壹角壹分*******.**元工期***日历天质量等级国家工程施工验收规范合格标准项目经理郑顺彬(桂************)第二中标 候选人单位名称******投标报价人民币陆佰壹拾玖万柒仟玖佰柒拾伍元贰角贰分(¥*******.**)工期***日历天质量等级达到国家工程施工验收规范合格标准项目经理黄荣律(桂************)第三中标 候选人单位名******投标报价人民币陆佰壹拾玖万柒仟叁佰叁拾捌元玖角(¥*******.**)工期***日历天质量等级国家工程施工验收规范合格标准项目经理陈曦羽(桂************)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*家投标单位******,因安全生产许可证过期、未提供近三年经审计的财务报表等*项评审因素资格审查不通过公示媒介中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、玉林公共资源交易中心、博白县建设工程交易中心、广西壮族自治区政府采购网、火天信工程网质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。投诉受理部门博白县建筑工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。