广西北海北海市向海大道路灯外线供配电工程(K0-K22+100段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称北海市向海大道路灯外线供配电工程(K*-K**+***段)项目招标编号GXDLZB(BH)-****-G*-****招标人北海市******建设单位北海市******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模新建**台箱变(含**台***kVA预装箱式组合变电站、*台***kVA预装箱式组合变电站、*台***kVA预装箱式组合变电站)及相关**KV的电力线路、接火开关、电缆管沟等。开标时间****年**月**日 *:**:**开标地点北海市公共资源交易中心开标*室公示开始时间****年 **月 ** 日公示截止时间****年**月 ** 日拟中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价********.**元工期**日历天质量等级合格项目经理尹宁(注册编号:桂************)专职安全员徐续云【安全生产考核证号: 桂建安C(****)*******】投标所用企业业绩无 第二中标 候选人单位名称******投标报价********.**元工期**日历天质量等级合格项目经理蓝威(注册编号:桂************)专职安全员关广生【安全生产考核证号: 桂建安C(****)*******】投标所用企业业绩无第三中标 候选人单位名称******投标报价********.**元工期**日历天质量等级合格项目经理陆耀康(注册编号:桂************)专职安全员熊恩厅【安全生产考核证号: 桂建安C(****)*******】韦斯皓【安全生产考核证号: 桂建安C(****)*******】投标所用企业业绩无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******未提供****年、****年财务表,资格评审不合格;******符合招标文件B*.**条款计量单位不一致情况,形式性评审不通过。其他公示内容无公示媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)、中国建设中国建设招标网(***.******.***.cn)、北海公共资源交易网中心(http://***.******.***/)发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门北海市******投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容