广东深圳云浮市佛云学校电子屏采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云浮市佛云学校电子屏采购项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址云浮市佛云学校电子屏采购项目中标公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): ******-******-******-**** 二、项目名称:云浮市佛云学校电子屏采购项目 三、中标(成交)信息 *:供应商******;供应商地址阳江市江城区岗背大路**号;中标(成交)金额******;备注。 四、主要标的信息 货物类 序号 标的名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 * 电子屏 福****** 海佳彩亮室内P*全彩 **平方 **** * 电子屏全彩电源 福****** 诚联CL***W ***台 ** * 电子屏 福****** 海佳彩亮室内P*全彩 **平方 **** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:* 随机抽取专家名单:朱树杰、彭仕成、陈淑媛、黎永杏 采购人代表名单:陈荣忠 自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:参照国家计委颁布的(计价格[****]****号) 收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 是否通过资格性审查 不通过资格性审查的原因 是否通过符合性审查 不通过符合性审查的原因 技术商务得分 价格 得分 综合得分 推荐排名 * ****** 通过 无 通过 无 **.** **.** **.** * * ****** 通过 无 通过 无 **.** **.** **.** * * 深圳****** 通过 无 通过 无 **.** **.** **.** * * ****** 通过 无 通过 无 **.** **.** **.** * * 肇****** 不通过 投标人提供的《投标文件》中,没有提供依法缴纳社会保障资金的证明文件,不符合《资格性审查表》中“符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定”一项 —— —— —— —— —— —— 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:云浮市云城区教育局 地址:广东省云浮市城区裕华东路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:广东****** 地址:云浮市云城区城中路***号第三幢三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:邓先生(代理机构联系人)/陈先生(采购人联系人) 电话:****-******* 十、附件 中小企业声明函*.pdf 发布人:广东****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容