江苏南京金牛湖水利风景区生态环境整治工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金牛湖水利风景区生态环境整治工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金牛湖水利风景区生态环境整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 马秀明 杨利 管明政 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ********* ********* 投标人业绩 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 无锡市河海****** 项目经理有在建工程。 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 ** 苏****** 未入围 ** 河北万源****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 丹****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 中建友安建工(集团)有限公司 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河南****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 常****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 宿迁****** 未入围 ** 河****** 未入围 ** 盐****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河南****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河南****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 高淳县振达****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 徐州市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 常****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 高淳县振达****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 徐州市****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区金牛山水库管理处,电话:***********。 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。