江苏连云港连云港市赣榆区海头中心卫生院项目连云港市赣榆区海头中心卫生院项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区海头中心卫生院的连云港市赣榆区海头中心卫生院项目连云港市赣榆区海头中心卫生院项目工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省海******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人李岩李怀华孙成磊负责人证号项目负责人业绩山******办公楼,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。淮安市人民检察院办案用房和专业技术用房项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。赣榆海洋科技馆项目施工,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。企业业绩海州湾大厦,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。淮安市水处理工程技术研究中心建设工程,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*连云港市******拟派总承包项目经理没有提供注册建造师证书*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)直接票决得分总分*************************************江苏省海**************.*******、拟确定中标人:江苏省海******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市赣榆区海头中心卫生院日期:****/**/**