江西上饶[广信区]广信区清溪至徐潭(上泸至五府山段)旅游公路改建工程中标候选人公示招标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广信区清溪至徐潭(上泸至五府山段)旅游公路改建工程 中标候选人公示 广信区清溪至徐潭(上泸至五府山段)旅游公路改建工程于****年**月**日上午*时**分在上饶市广信区公共资源交易中心举行了公开的开标会,经评标委员会评定,现将中标候选人公示如下:中标候选人******资质类别及等级公路工程施工总承包二级投标标价********.**元申报业绩:灵山至合浦一级公路工程、桂平至金田一级公路**标段项目主要人员信息项目主要人员姓 名证 号项目经理张计军冀************项目经理(备选人)樊正飞冀************项目总工李国星****D****G****项目总工(备选人)王成伟*******施工员候慧磊**************质量员燕旭霞**************资料员刘红涛**************机械员王明**************安全员张景合**************入围前**名未通过名单:序号入围但未通过单位未通过原因*******无提供原件*******备选总工职称不符合要求*******总工职称不符合要求*******少一项业绩佐证原件*攀******项目总工无业绩证明原件*******委托人无劳动合同,项目经理、总工无资质原件*******业绩佐证原件不符合要求本工程公示时间为****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 监督机构:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室(联系电话:****-*******) 代理机构:江西省******负责人: 陈国平招标人:上饶市大坳水库管理局 ****年**月**日
查看隐藏内容