山东济宁微山县城镇污水处理厂建设项目(九个片区) 中标候选人公示一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享打印CA办理微山县城镇污水处理厂建设项目(九个片区)一标段中标候选人公示中标候选人公示项目编号:E**********************招标人:微山县水务局项目名称:微山县城镇污水处理厂建设项目(九个片区)一标段招标范围:本项目为微山县城镇污水处理厂建设项目(九个片区),一标段为两城镇独西村生活污水治理、两城镇南薄社区生活污水治理、南阳镇王苏白社区生活污水治理及临时工程,详细内容见工程量清单和图纸。建设地点:微山县代理机构:同诚******开标日期:****年**月**日唱标记录序号投标人投标报价(元)项目负责人工期***************.**李燕**天***************.**李坤*****************.**王静*****************.**于显峰**日历天***************.**李香莲** 天*婺源县**************.**陈生根*****************.**马娟*****************.**王爱娟*****************.**杨国强******************.**赵九朋******************.**李陈**日历天****************.**李露******************.**罗述娟******************.**张令娟**否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******未上传项目负责人注册建造师证、项目负责人劳动合同及社会养老保险证明、项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件中实质性条款(五)招标文件第**-**页,第二章投标人须知前附表,*.*投标人需要提交的证件,经评标委员会一致******未通过资格预审,被否决投标,不进行下一步评审。评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标最终得分商务标得*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***婺源县*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期*******市政公用工程施工总承包贰级张令娟********.**合格**天*******水利水电工程施工总承包叁级罗述娟********.**合格**天*婺源县******水利水电工程施工总承包贰级/市政公用工程施工总承包贰级陈生根********.**合格**天备注根据招标文件第**页*.*要求:若同一投标人在多个标段均排名第一时,该投标人为其中工程造价较大标段排名第一的中标候选人;已被确定为排名第一的中标候选人,不再参与其他标段的排******在二标段中标候选人排名第一名,根据招标文件的规定,不再参与一标段的中标候选人排名。故一标段中标候选人排名调整如下:第一名:******;第二名:******;第三名:婺源县******。项目班子成员序号姓名岗位证号专业备注*张令娟项目经理鲁************市政/*段园园技术负责枣*******建筑/*孔德伟安全员鲁建安C*(****)*******/*崔冠海材料员*********市政/*孔峰造价员*********市政/*王岩施工员**************市政/*崔增资料员**************市政/公示说明:无公示时间:****年**月**日-****年**月**日监督电话:***************年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书张令娟(项目负责人)段园园(技术负责人)孔德伟(安全员)崔冠海(材料负责人)孔锋(造价人员)王岩(施工员)崔增(资料员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:微山县城镇污水处理厂建设项目(九个片区) 打印时间: ****/**/** **:**:** 标段(包):微山县城镇污水处理厂建设项目(九个片区)一标段 E**********************排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***婺源县*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.**************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.***签名:*开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心(微山县政府采购中心)不见面开标一室
查看隐藏内容