山东枣庄滕州高速·香舍水郡二期工程项目施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滕州高速·香舍水郡二期工程项目施工总承包中标候选人公示 项目编号:******-****-***s****** 项目名称:滕州高速·香舍水郡二期工程项目施工总承包 招标单位:****** 招标代理单位:****** 评委评分汇总表单位名称技术标商务标资信标最终得分排名评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术标得分报价得分/报价偏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.** ***.******.*** *山东****** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.** **.***山东****** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.** **.** ******* ***.******.***.***.******.***.***.******.***.** *.** **.********* ***.******.***.***.******.***.***.******.***.** ***.******.*** *被否决投标情况汇总表序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******在核验阶段未提供有效的身份证原件******在核验阶段未提供有效的身份证原件,根据招标文件“投标人前附表**.** 招标人补充的其他内容*.*开标程序第四条,如有不符合要求的,不再进行下一步的核验”, 中标候选人名单/确定的中标人单位名称项目负责人投标报价(元)评标结果/******张元刚 *********.** *山东****** 徐欣 *********.** ******* 王登刚*********.** *项目班子成员表:******姓名岗位证书编号执业(职业)资格备注张元刚项目经理鲁************注册建造师倪超项目副经理鲁************注册建造师袁秋文技术负责人鲁***************工程师展广治施工员**************施工员张宁施工员**************施工员张玉强施工员**************施工员刘善虎质量员**************质量员田松质量员**************质量员孙可专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员张伟超专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员张千勇专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员李建波材料员**************材料员资料员侯忠梅**************资料员预算员顾艳丽 建[造]***********注册造价工程师预算员魏婷婷鲁*********造价员机械员侯文喜**************机械员机械员张伟**************机械员劳务员宋冉**************劳务员项目班子成员表:山东******姓名岗位证书编号执业(职业)资格备注徐欣项目经理鲁************高级工程师高文学安全员鲁建安C(****)*******安全员宋哲资料员**************资料员张叶叶预算员建【造】***********预算员王超超机械员**************机械员王丹其他鲁***************其他赵松涛质检员**************质检员刘锡龙安全员鲁建安C(****)*******安全员庞国瑞施工员**************施工员朱民娴材料员**************材料员齐德新施工员**************施工员项目班子成员表:******姓名岗位证书编号执业(职业)资格备注王登刚项目经理鲁************高级工程师司秀山预算员鲁*********预算员黄兆印其他***************其他娄璐材料员**************材料员王淦质检员**************质检员杨光宗安全员**************安全员王孝宝其他******其他刘艳萍其他**************其他开标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 公示说明: *、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分去掉最高和最低评分后的算数平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为投标人类似工程业绩和企业信誉得分;投标人最终得分为其技术标、商务标、资信标得分之和。 *、本项目由评标委员会推荐中标候选人*名。 *、评标委员会组成:(*)刘睦增(*)王军生(*)孟庆华(*)袁璐(*)李焕成(*)刘勇(*)杨艳春 *、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。
查看隐藏内容