河南郑州郑州大学第一附属医院国家工程实验室远程示教系统配套装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州大学第一附属医院国家工程实验室远程示教系统配套装修工程项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称兆赫(武汉)******郑州******深******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人余建华陈晶全昌云质量合格合格 合格工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******其他余建华项目负责人***xxxxxxxxxxx**********其他陈晶项目负责人***xxxxxxxxxxx***X******其他全晶云项目负责人***xxxxxxxxxxx**** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)郑州******上海浦东发展银行洛阳分行迁址装饰工程上海******郑州分行****-**-*********.**深******邹城利民医养结合康复养老中心(北区)特护楼 * 内装工程邹**********-**-**********.**兆赫(武汉)******华中科技大学融媒体实验中学演播厅教学云平台及环境建设项目华中科技大学****-**-*********.**兆赫(武汉)******景县融媒体中心建设项目景县广播电视台****-**-*********.**兆赫(武汉)******大连金州区电视台全景演播室建设大连金州电视台****-**-*********.**郑州******郑州银行新郑支行装修**********-**-*********.**郑州******周口奥斯卡影城装饰装修项**********-**-*********.**深******深圳市中药制剂中心(观澜)工艺用房改造工程深圳市中医院****-**-*********.**深******海南互联网医院装修项目精装修工程医来(海南)**********-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.投标人需具有独立法人资格且具备有效营业执照; *.投标人应具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级以上(含二级)资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本工程施工的能力; *.拟派项目经理应具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证,投标时没有在其他项目上担任项目经理,提供单位出具的无在建工程承诺书(格式自拟); *.财务要求:企业近三年财务状况良好,投标时须提供近三年经审计财务报表(****年度、****年度、****年度,成立不足三年的提供自成立以来的); *.信誉要求: (*)投标人没有处于被责令停业,或者投标资格被取消、最近三年内没有骗取中标或者严重违约或者重大工程质量等问题,未存在被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的; (*)通过“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”查询企业,并提供查询网页截图,经查询有失信记录的将被取消投标资格; 具体详见招标文件。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*兆赫(武汉)******满足招标文件要求*郑州******满足招标文件要求*深******满足招标文件要求 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******已标价工程量清单造价人员未加盖专用章 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*兆赫(武汉)*********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*兆赫(武汉)*********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*兆赫(武汉)*********.******.***郑州*********.******.***深*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:丁海东、顾娟、纪文革、宋恩霞、张春领九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ****** 联 系人: 周女士、岳先生联 系 电 话:****-************年**月**日 评标监控相关信息公示豫工程**************
查看隐藏内容