山东烟台昌乐县西唐都历史遗留废弃矿山生态修复项目(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:昌乐县西唐都历史遗留废弃矿山生态修复项目(第一标段) 二、招标项目编号:SDGP****************** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年**月**日 六、评委评分汇总表:单位名称综合得分商务标得分资信标技术标得分平均得分(去最高、最低后)评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*潍坊******(联合体成员*:******、联合体成员*:昌乐县******)***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 牵头人:潍坊振业水利建筑安装开发中心(联合体成员:******)***.******.***.***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况汇总表:在电子辅助评标系统中发现核******清标出现问题,经评委审核其投标单位工程量清单,发现核******报价编制时未按照招标文件P**合同价格形式:固定全费用综合单价及工程量编制说明*、工程量清单已包含实施方案中所有的工作内容,投标单位在投标报价时需根据勘察现场情况等综合考虑报价。 根据招标文件P**页*、投标人若清标不合格,其投标文件为无效投标文件,做废标处理。 八、中标候选人名单:投标单位名称投标报价(元)资信标得分技术标得分商务标得分综合得分潍坊******(联合体成员*:******、联合体成员*:昌乐县******)***.******.***.** ***.******.*****************.** ***.******.***.****.**牵头人:潍坊振业水利建筑安装开发中心(联合体成员:******)********.** ***.******.***.****.**九、中标第一候选人信息: (一)企业名称:(联合体牵头人:潍坊******、联合体成员*:******、联合体成员*:昌乐县******) (二)中标价:********.**元 (三)工期:**个月,自合同生效之日起计算 (四)中标人项目班子成员表职务姓名证书编号证书名称项目经理马晨暘鲁************建造师注册证书技术负责人李晓龙潍************工程师注册证书施工员吴胜宝乐************工程师注册证书预算员赵俊福潍************工程师注册证书质检员韩致彬乐************工程师注册证书机械员王光利乐************工程师注册证书材料员曹兵乐************工程师注册证书安全员赵世忠乐************工程师注册证书资料员张爱香SGL***********资料员资格证书项目成员王明军鲁***************工程师注册证书项目成员李琳鲁***************工程师注册证书项目成员孙建胜鲁************工程师证书项目成员孙建涛乐************工程师证书项目成员高放//十、评标委员会成员名单: 张文斌、吴玉珍、房春燕、高学香、王云瑞、郝洪波、冯希春 十一、联系方式 招 标 人:昌乐县自然资源和规划局 地 址:昌乐县洪阳街****号 联 系 人:高伟 联系方式:****-******* 代理机构:****** 地 址:潍坊市奎文区金鼎商务中心B座 联 系 人:马楠楠 电 话:*********** 发布人:****** 发布时间:****年**月**日 第一标段-中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容