江苏苏州泗洪碧桂园小区10KV配电工程400V母线采购项目三标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗******的泗洪碧桂园小区**KV配电工程***V母线采购项目三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人张明道企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容吾悦华府五期,开泰小区二期和荣城国际小区D地块,东城金街(万善上院)、管山新村安置房,名都花苑二期、东樾华府二批,**********年新建居住区配电项目,官塘绿苑二期工程,大众一汽佛山二期焊装车间工艺支管线配电工程,新城湾语城供电设备,官塘绿源二期项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)******.**项目负责人詹文倩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容保利锦庐等新建居住小区工程物资-母线槽-包*,名仕雅苑等新建居住小区工程物资-母线槽-包*,名仕雅苑等新建居住小区工程物资-母线槽-包*,郑******锦绣山河,襄阳东津世纪城**、**地块,襄阳园林小区三期,****************年第三批新住配项目,东望花园等新建居住小区工程物资-母线槽-包*,***.******.*************年新建居住区供配电工程物资采购(第二批)*标段,海盛家园等新建居住小区工程物资-母线槽-包*,******长江花园项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人陈永锋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容协议库存货物采购合同,协议库存货物采购合同,协议库存货物采购合同项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求对“投标企业法定代表人诚信投标承诺”及“无行贿犯罪行为承诺”,资格审查不通过。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.*--------------**********.******.***.**--------------**********.******.***.**--------------**********.******.***.*--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗******日期:****-**-**附件: