湖南长沙株洲市第一老年养护院(株洲市社会福利院一期)项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
株洲市第一老年养护院(株洲市社会福利院一期)项目施工
招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市第一老年养护院(株洲市社会福利院一期)项目施工评标工作已于****年**月**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[****]*** 号文件规定的经评审的综合评估法I,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月** 日。招标代理机构:******
联系电话:****-********
签名处:程翠平招 标 人:湖南智谋规划******
联系电话:***********
签名处: 刘时晖 监管部门:株洲市住房和城乡建设局
联系电话:****-********
签名处:胡译丹中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******其中暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构**.*****现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩获奖情况///项目经理姓名黄文广巢龙辉王诚战工程业绩*、湖湘奥林匹克花园*栋及地下室工程*、天易科技城自主创业园一期K*地块童记三利和食品二、三车间工程云龙示范区云田镇高福社区北欧小镇拆迁集中安置点新建工程获奖情况建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:天易科技城自主创业园一期K*地块技术负责人姓名黄城程建喜张伟华工程业绩中国(中部)岳塘国际商贸城项目一期一阶段二标段君山区清螺棚改小区建设项目施工二标段华晨·金水湾一期二标段(*#-*#栋)主楼、裙楼及地下室工程获奖情况///投标担保信息担保机构******深圳市分行******深圳市分行******深圳市分行经营地址深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼(******)深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼联系电话****-************-************-********进入投标报价评审的投标人技术标得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********************************************************************************************************湖*********************湘*********************醴*********************中奥**********************湖南****************************************************************************************岳****************************************************************************************湖南**********************湖****************************************************************************************湖南**********************长******************************************************************湖**********************湖南********************************************岳**********************贵州************************************************************************************************************************************岳阳********************被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*******形式评审:投标函附录未签字盖章*******资格评审:业绩无中标通知书*******资格评审:类似工程业绩无中标通知书*郴******资格评审:类似工程业绩竣工时间不满足招标文件要求*******形式评审:封面和投标函没有法人代表签字盖章*******形式评审:投标文件封面、投标函都没有法人代表签字或盖章第一中标候选人:
主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码黄文广男注册建造师一级湘************建筑工程******************项目负责人黄城男工程师高级A*****************建筑工程******************技术负责人第二中标候选人: 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码巢龙辉男注册建造师一级湘************建筑工程******************项目负责人程建喜男工程师中级B*****************建筑工程******************技术负责人第三中标候选人: 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码王诚战男注册建造师一级湘************建筑工程******************项目负责人张伟华女工程师高级A*****************建筑工程******************技术负责人注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
[if !supportLists]*、[endif]公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管
部门逐页签字。
[if !supportLists]*、[endif]此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同
意发出公示表。
*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。